Форум официального сайта Елены Мельниковой

Объявление

На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Злостно не соблюдать правила русского языка.
2. Выяснять отношения.
3. Хамить и грубить, использовать нецензурную лексику.

ЗАПОМНИТЕ:
1. Для личной переписки существуют Персональные сообщения.
2. Если нечего сказать - лучше не говорить.

С уважением к вам, Администратор.Даша Чистякова

Актриса Елена Мельникова - Официальный сайт


Любимые цитаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души."
(В.Мегре.)

0

2

"Существует способ проверить, выполнили вы свою миссию на Земле или еще нет: если вы живы-то еще нет" Р.Бах

"Чем безрассуднее надежда, тем долговечнеее" Эбнер-Эшенбах

"Она, безусловно, с радостью и восторгом примет все, что ей будет предложено, и чем больше-тем лучше. Но просить она не станет ни о чем. Ибо если человек не ждет ничего и ни о чем не просит, он никогда не будет обманут и разочарован. Любовь только тогда причиняет боль, когда она чего-то требует" Л.Бускалья

"Я никогда не позволю себе так низко пасть, чтобы возненавидеть человека" Т.Вашингтон

"Тот, кто стремиться завоевать внимание других людей, еще не нашел себя" Ш.Вольштейн

"Я открою вам тайну любовного зелья, для которого не нужны травы, не нужно колдовство ведьмы: если вы хотите, чтобы вас любили,-полюбите" Г.Родосский

"Я научился молчанию у болтливых, терпению у невоздержанных, доброте у злых" Х.Джибран

"Нам надо просить прощения за то, что мы чувствуем себя уютно в мире, где страдают тысячи людей" В.Дозье

"Я боюсь только одного-оказаться недостойным своих страданий" Ф.М.Достоевский

"Когда вы будете делать обычные вещи необычным способом, вы привлечете к себе внимание общества" Дж.Карвер

"Те редкостные люди, которые пытаются бескорыстно служить другим, получают огромное преимущество перед всеми остальными. У них мало соперников" Д.Карнеги

"Отказаться от своей любви-самое ужасное предательство; это вечная утрата, которую невозможно восполнить ни во времени, ни в вечности" Кьеркегор

"Мы ответственны не только за то, что делаем, но и за то, чего не делаем" Ж.Б.Мольер

"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться: бойтесь того, что она так и не начнется" Дж.Ньюмен

0

3

Наташ, принесёшь мне ту книгу цитат?

0

4

Да, когда дочитаю. Эти все из той книги.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно